Fairway Nine Townhomes 4380

A Fairway Nine Townhomes 4380 Condo é uma propriedade que fica a apenas 3 km de Cold Springs Lift, Old alignment of Exhibition Ski Lift e Gail Severn Gallery.

Os hóspedes poderão chegar a Twin Falls em 90 minutos de carro.

A Fairway Nine Townhomes 4380 Condo oferece quartos com controlo de clima individual, Tv por cabo com aluguer de filmes, TV paga, pátio e computador pessoal. A villa oferece 2 quartos. Uma casa de banho possui chuveiro e bidé.

Esta propriedade oferece máquina de lavar louça e torradeira para o uso dos hóspedes.

Reservar Fairway Nine Townhomes 4380 Elkhorn Village

General information

Contact information

Elkhorn Village, Estados Unidos da América;

Reservas de Fairway Nine Townhomes 4380 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Fairway Nine Townhomes 4380 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Fairway Nine Townhomes 4380 e visitar o site de um hotel

Localização do Fairway Nine Townhomes 4380

 Elkhorn Village, Estados Unidos da América

Ofertas de Fairway Nine Townhomes 4380 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi Pago

Fairway Nine Townhomes 4380 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi Pago
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Fairway Nine Townhomes 4380

Quartos